30 апреля 2017 г.

Обновление Scooter Race до 1.1

Доброго времени суток. Обновление для Scooter Race готово. Изменения следующие:

  • Добавлено 15 японских скутеров: TACT 24, TACT 30, TODAY 61, GIORNO 24, GIORNO CREA 54, LET'S 5, ADDRESS V50, ZZ TYPE 4, ADDRESS V110, ADDRESS V125, VINO 2T, BWS 50, JOG 4T, VINO 4T, VOX. Также, как и раньше, они доступны к покупке и их можно встретить на трассах.
  • Добавлена репутация, усложняющая игру и ограничивающая доступ к трассам и покупке скутеров. Теперь, чтобы выйти на старт или купить скутер, Вы должны иметь определённый уровень репутации. Деревня и скутера до 25000 рублей доступны независимо от уровня репутации.
  • Добавлен стартовый экран. Теперь при запуске Вас встречает картинка с названием игры. При её пропуске иногда проигрывается реклама. Реклама сделана для монетизации приложения и мотивации разработчика.
  • Изменен порядок аренды скутера в пиццерии. Скутер теперь имеет показатель Cooldown`а, ограничивающий беспрерывный заработок, приводящий к дисбалансу игры. Чтобы заново использовать арендованный скутер, нужно выйти на старт определённое количество раз или развезти несколько заказов, используя свой скутер. Также, работая в пиццерии, Вы теряете немного репутации. Никто не любит халявщиков!
  • Прочие мелкие исправления и доработки: ошибки в тексте, неровные GUI-кнопки, новое оформление некоторых страниц в связи с текущим обновлением.





Перед установкой новой версии ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите старую версию игры и её данные в диспетчере приложений. Если этого не сделать, могут возникнуть баги с механикой игры, отсутствием элементов интерфейса и прочее.

Ссылка на новую версию игры (также доступна в правом верхнем углу): Scooter Race (v.1.1).

На этом всё. Спасибо всем за помощь в улучшении игры. Не забываем подписываться! 😊

Комментариев нет: