12 мая 2017 г.

BIG UPDATE v1.2 для Scooter Race

Дратути. Сегодня великий день! Дни мучений подошли к концу, а с ними в обнимку пришло большое обновление для Scooter Race. Большое оно, конечно, по меркам предыдущих обновлений моих игр (<= это так, для справки).
Как обычно, дальше пойдут список нововведений, который вы, НАВЕРНО, никогда не читаете, и скриншоты, которые некоторые из вас, НАВЕРНО, тоже не всегда смотрят, коль задают
порой такие глупые вопросы. Ребята/девчата, я же для вас пишу вот это вот всё, чтобы, так сказать, ввести вас в курс дела, что да как... Ну, ладно. Приступим к обновлению:
  • Добавлено 28 новых скутеров: 23 японских и 5 китайских (не знаю, на кой ляд вообще эти китайские самоделки там нужны, но пускай будут). Японцы: CREA SCOOPY 55, GIORNO 70, LEAD 20, LEAD 05, LEAD 48, LEAD 06, DIO 110, LEAD 19, PCX, FORZA, PS 250, SILVER WING 400, SKYWAVE 250, SKYWAVE 400, SKYWAVE 650, SKYWAVE 650 LX, BWS 100, GRAND AXIS, AXIS TREET, CYGNUS, MAJESTY 250, MAXAM, MAJESTY 400. Китайские "брички": ALPHA 50, LF 50 2B, LF 50 26B, LF 50 26, ACTION 150. Всё покупается и встречается на трассах.
  • Полностью изменена подработка. Теперь вам даётся на выбор две подработки: доставка заказов из ресторана и просмотр рекламы. Доставка представляет собой небольшой "кликер", в котором вам нужно тыкать на появляющиеся на карте иконки продукции ресторана (бургер, хот-дог, пицца, сандвич и шаурма). За каждый "удачный тык" вы получаете 20 рублей. Когда закончится отведённое на мини-игру время, на ваш игровой счёт будут зачислены заработанные деньги, бак скутера опустеет, а состояние ухудшится. С доставкой, вроде, всё понятно, а вот просмотр рекламы... да, вы банально смотрите рекламу и получаете 250 рублей и 25 репутации. Учтите, что для просмотра рекламы нужен доступ в Интернет. Также, если вы превысите дневной лимит просмотра рекламы (порядка 25 просмотров с 1 аккаунта, которые установил не я, а сервис, предоставляющий рекламу), то фиг вы её посмотрите.
  • Дополнен интерфейс гонки. Теперь вы будете понимать, почему выигрываете/проигрываете: на экране показаны ваши скорость, мощность и состояние, а также скорость, мощность и состояние противника; по выше описанным показателям ваш "скутер" и "скутер" соперника начинают соревноваться в реальном времени, и вы сможете понаблюдать за сим действием (либо пропустить, если надоест).
  • Изменён внешний вид магазина скутеров. Все скутеры теперь разделены по странам-производителям. Также теперь не надо "натыкивать" кнопки "<" и ">", их там больше нет. Я их заменил на скролл влево-вправо.
  • Прочие улучшения и багфиксы , которые не заслуживают отдельного, большого места в этом списке, а именно: внедрён контроль версий, который за вас будет очищать данные игры, чтобы вы по своей забывчивости не наступили в кучу неприятных багов; исправлены мигания элементов интерфейса при переходе между локациями; тюнинг теперь работает немного по-другому (читаем обучение); уродские овальные кнопки интерфейса заменены на более привлекательные и осмысленные иконки; добавлена панель ожидания при переходе между загрузочной и игровой сценой, чтобы вы не думали, что игра зависла; в интерфейсы ремонта и заправки добавлены слайдеры, позволяющие регулировать процент ремонта и объём заправки скутера; выравнивание элементов интерфейса в гараже.





Это всё, что я смог вспомнить. В следующий раз постараюсь записывать у себя, что и где поменял.


Ссылка на новую версию игры (также доступна в правом верхнем углу): Scooter Race (v1.2).

Не забываем подписываться! 😊

Комментариев нет: